Blunt Weapon Mastery Nv. 1
Habilidades pasivasP. Atk. aumenta en un 4.5 y, además, P. Atk. en un 1 %, la tasa de ataque crítico en un 5 % cuando se usa un arma contundente.
Información de la habilidad
- ID de habilidad
- 205
- Nivel
- 1
- Categoría
- Habilidades pasivas
- Tipo
- Pasiva
- Nivel mágico
- 20
Uso y efectos
Condiciones de uso
Sin requisitos especiales
Abre una clase para ver los requisitos de aprendizaje y su progresión.
Movimiento 30
| Encantamiento | Descripción | Coste del encantamiento | Probabilidad según el nivel del personaje |
|---|---|---|---|
| +1 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP3,060,000 | Nv. 7682%Nv. 7792%Nv. 7897%Nv. 7997%Nv. 8097% |
| +2 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP3,150,000 | Nv. 7680%Nv. 7790%Nv. 7895%Nv. 7995%Nv. 8095% |
| +3 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP3,250,000 | Nv. 7678%Nv. 7788%Nv. 7893%Nv. 7993%Nv. 8093% |
| +4 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP3,460,000 | Nv. 7652%Nv. 7776%Nv. 7886%Nv. 7986%Nv. 8086% |
| +5 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP3,570,000 | Nv. 7650%Nv. 7774%Nv. 7884%Nv. 7984%Nv. 8084% |
| +6 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP3,680,000 | Nv. 7648%Nv. 7772%Nv. 7882%Nv. 7982%Nv. 8082% |
| +7 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP3,900,000 | Nv. 7614%Nv. 7746%Nv. 7870%Nv. 7970%Nv. 8070% |
| +8 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP4,020,000 | Nv. 766%Nv. 7742%Nv. 7866%Nv. 7966%Nv. 8066% |
| +9 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP4,140,000 | Nv. 762%Nv. 7714%Nv. 7840%Nv. 7940%Nv. 8040% |
| +10 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP5,070,000 | Nv. 762%Nv. 7710%Nv. 7838%Nv. 7938%Nv. 8038% |
| +11 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP5,230,000 | Nv. 762%Nv. 776%Nv. 7836%Nv. 7936%Nv. 8036% |
| +12 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP5,380,000 | Nv. 761%Nv. 772%Nv. 7814%Nv. 7914%Nv. 8014% |
| +13 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP6,590,000 | Nv. 761%Nv. 772%Nv. 7810%Nv. 7910%Nv. 8010% |
| +14 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP6,800,000 | Nv. 761%Nv. 772%Nv. 786%Nv. 796%Nv. 806% |
| +15 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP6,990,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 782%Nv. 792%Nv. 802% |
| +16 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP8,570,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 782%Nv. 792%Nv. 802% |
| +17 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP8,840,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 782%Nv. 792%Nv. 802% |
| +18 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP9,090,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +19 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP11,140,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +20 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP11,490,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +21 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP11,820,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +22 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP14,480,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +23 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP14,940,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +24 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP15,370,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +25 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP18,820,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +26 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP19,420,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +27 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP19,980,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +28 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP14,470,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +29 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP25,250,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +30 Movimiento | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Encantamiento — Potencia: aumenta el movimiento. | EXP25,970,000 | Nv. 760%Nv. 770%Nv. 780%Nv. 790%Nv. 800% |
Potencia crítica 30
| Encantamiento | Descripción | Coste del encantamiento | Probabilidad según el nivel del personaje |
|---|---|---|---|
| +1 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP3,060,000 | Nv. 7682%Nv. 7792%Nv. 7897%Nv. 7997%Nv. 8097% |
| +2 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP3,150,000 | Nv. 7680%Nv. 7790%Nv. 7895%Nv. 7995%Nv. 8095% |
| +3 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP3,250,000 | Nv. 7678%Nv. 7788%Nv. 7893%Nv. 7993%Nv. 8093% |
| +4 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP3,460,000 | Nv. 7652%Nv. 7776%Nv. 7886%Nv. 7986%Nv. 8086% |
| +5 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP3,570,000 | Nv. 7650%Nv. 7774%Nv. 7884%Nv. 7984%Nv. 8084% |
| +6 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP3,680,000 | Nv. 7648%Nv. 7772%Nv. 7882%Nv. 7982%Nv. 8082% |
| +7 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP3,900,000 | Nv. 7614%Nv. 7746%Nv. 7870%Nv. 7970%Nv. 8070% |
| +8 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP4,020,000 | Nv. 766%Nv. 7742%Nv. 7866%Nv. 7966%Nv. 8066% |
| +9 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP4,140,000 | Nv. 762%Nv. 7714%Nv. 7840%Nv. 7940%Nv. 8040% |
| +10 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP5,070,000 | Nv. 762%Nv. 7710%Nv. 7838%Nv. 7938%Nv. 8038% |
| +11 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP5,230,000 | Nv. 762%Nv. 776%Nv. 7836%Nv. 7936%Nv. 8036% |
| +12 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP5,380,000 | Nv. 761%Nv. 772%Nv. 7814%Nv. 7914%Nv. 8014% |
| +13 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP6,590,000 | Nv. 761%Nv. 772%Nv. 7810%Nv. 7910%Nv. 8010% |
| +14 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP6,800,000 | Nv. 761%Nv. 772%Nv. 786%Nv. 796%Nv. 806% |
| +15 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP6,990,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 782%Nv. 792%Nv. 802% |
| +16 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP8,570,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 782%Nv. 792%Nv. 802% |
| +17 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP8,840,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 782%Nv. 792%Nv. 802% |
| +18 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP9,090,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +19 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP11,140,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +20 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP11,490,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +21 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP11,820,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +22 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP14,480,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +23 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP14,940,000 | Nv. 761%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +24 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP15,370,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +25 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP18,820,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +26 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP19,420,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +27 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP19,980,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +28 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP14,470,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +29 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP25,250,000 | Nv. 760%Nv. 771%Nv. 781%Nv. 791%Nv. 801% |
| +30 Potencia crítica | P. Atk. aumenta en un 129.3 y, además, P. Atk. en un 28%, la tasa de ataque crítico en un 120%, el poder de ataque crítico en un 70% y la precisión en un 8 cuando se usa un arma contundente. Aumenta el poder de ataque crítico al usar armas contundentes. | EXP25,970,000 | Nv. 760%Nv. 770%Nv. 780%Nv. 790%Nv. 800% |
Comunidad Monche
Únete a la comunidad
Encuentra aliados, haz preguntas y recibe sin demora noticias y anuncios importantes de Monche.